Все новости

21 июня 2016 года компания «Система», официальный партнер ЗАО «Нанософт» в Ульяновске, представит программный продукт NormaCS на конференции «Современное проектирование и грядущие изменения».

Конференция призвана проинформировать строителей и проектировщиков о современном положении дел в отрасли и перспективах развития на ближайшие полтора года. В мероприятии примут участие разработчики расчетного ПО, органы экспертизы и областного Заказчика.

NormaCS – программное обеспечение для эффективной проверки актуальности использования изменяющихся нормативов и стандартов при проектировании. Об особенностях и новых возможностях программного комплекса расскажет сертифицированный сотрудник ООО «Система». Начальник технической службы компании Олег Золотухин выступит с докладом «Инструменты для работы с нормативной документацией. Автоматизация рутинных операций при создании проекта, расчетах нагрузок и быстрой проверке проекта на соответствие современным нормам». Начало доклада – в 12:05.

Для слушателей участие в конференции бесплатное. Полная программа и регистрация доступна по адресу: http://rfsistema.ru/?p=2121.

Место проведения: г. Ульяновск, гостиница «Венец» (ул. Спасская, 19/9)


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.