Все новости

Ассоциация «Национальное объединение строителей» проанализировала информацию о несчастных случаях, произошедших в 2015 году на всех строительных площадках страны. Основной причиной несчастных случаев является неудовлетворительная организация производства работ.
 
Почти год назад, 5 августа 2015 года, Ассоциация «Национальное объединение строителей» подписала Соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой по труду и занятости (Роструд). Одной из главных целей Соглашения стало проведение государственной политики в области обеспечения, соблюдения и защиты трудовых прав и свобод, включая право на безопасные условия труда при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.
 
Работу Ассоциации в этом направлении курирует Комитет НОСТРОЙ по страхованию и финансовым инструментам строительного рынка под руководством Никиты Загускина. В рамках Соглашения НОСТРОЙ регулярно получает, обрабатывает и систематизирует информацию Роструда, а также осуществляет взаимодействие с саморегулируемыми организациями по фактам произошедших несчастных случаев.

Читать далее: http://www.nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=5133

Источник:    http://www.nostroy.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.