Все новости

Участники круглого стола в Санкт-Петербурге считают, что с принятием поправок в Градкодекс качество саморегулирования должно повыситься

23 июня 2016 в 13:21
Круглый стол на тему «Модернизация системы саморегулирования: что ждет строительную отрасль России?» состоялся в Санкт-Петербурге. Организатором мероприятия выступила саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Комитета по строительству Санкт-Петербурга.
 
В круглом столе приняли участие начальник Управления перспективного развития Комитета по строительству Санкт-Петербурга Игорь Шикалов, член Совета НОСТРОЙ и член Совета Ассоциации СРО «БСК» Антон Мороз, директор НП «Центр развития строительства» Виктор Яковлев, генеральный директор ГК «Пионер» (направление «Санкт-Петербург») Юрий Грудин, директор юридического департамента Группы компаний «Эталон» Виктория Цытрина, директор по развитию «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Ольга Михальченко, а также представители ведущих федеральных и региональных средств массовой информации.
 
От Ассоциации «Национальное объединение строителей» в режиме видеоконференцсвязи в работе круглого стола участвовали руководитель Аппарата Виктор Прядеин и начальник отдела методологии саморегулирования и контрактной системы Роман Ковнер. Модератором обсуждения выступил член Совета и координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов.
 

Источник:    http://www.nostroy.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.