Все новости

Александр Гримитлин возглавил одну из экспертных групп по работе над каталогом импортозамещающих строительных материалов, технологий и оборудования для использования в строительстве за счет госбюджета

16 мая 2016 в 09:53

В целях реализации политики импортозамещения при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в настоящее время формируется Каталог продукции отечественных производителей строительных материалов, технологий и оборудования Таможенного союза.

Задачей Каталога является систематизация и структурирование информации о материалах, технологиях и оборудовании, отвечающих заявленным требованиям и необходимым для качественного развития строительного комплекса, a также продвижение строительной продукции Таможенного союза на рынок государственного заказа и инвестиционных проектов. Вся продукция, представленная в Каталоге, одобрена экспертными группами, в состав которых входят специалисты надзорных органов, научного сообщества, общественных организаций и профессионального сообщества.

Наличие строительного материала в Каталоге является основанием и условием для его обязательного рассмотрения проектной организацией в целях применения в процессе проектирования объектов капитального строительства за счет бюджетных средств.

Читать далее: http://nopriz.ru/nnews/all/obshchestvennye/aleksandr_grimitlin_vozglavil_odnu_iz_ekspertnykh_grupp_po_rabote_nad_katalogom_importozameshchayushch/

Источник:    http://nopriz.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.