Все новости

Петербургская окружная конференция членов НОСТРОЙ утвердила план мероприятий на 2016 год

20 апреля 2016 в 08:53
Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» состоялась в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие руководители и представители 27 из 31 саморегулируемой организации города.
 
Повестка дня конференции содержала вопросы исполнения сметы расходов на координационную работу на территории Санкт-Петербурга в 2015 году, обсуждение плана мероприятий в рамках координационной работы в Санкт-Петербурге в 2016 году, а также подведение итогов проведения конкурса «Строймастер» в номинации «Лучший штукатур» и конкурса «Строитель года – 2015».
 
Рассмотрев первый пункт повестки дня, по которому выступил член Совета и координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу, генеральный директор СРО Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов, участники конференции утвердили статьи израсходованных средств в 2015 году. Также они поддержали предложенный план мероприятий на 2016 год, дополнив его инициативой «Объединение подземных строителей» о выделении денежных средств на проведение 15-ой Всемирной конференции Объединения исследовательских центров подземного пространства мегаполисов ACUUS 2016.
 

Источник:    http://www.nostroy.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.