Все новости

В Москве прошел VI Съезд Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, сообщается на сайте НОЭ.

Очередной Съезд НОЭ прошел споро, энергично, в деловой обстановке. О том, что на площадке НОЭ собрались эксперты, с которыми можно разрабатывать и анализировать нормативные документы, законопроекты, стандарты, говорили представители Минстроя и Минэнерго России, а также отраслевого департамента аппарата правительства РФ. От имени НОСТРОЙ и НОПРИЗ коллег приветствовали  Виктор Опекунов и Юлия Илюнина.

Все выступавшие отметили, что в настоящее время энергосбережение и энергоэффективность становятся одним из главных ресурсов экономики России. Очень важно внедрение наилучших технологий, и особенно в строительстве и производстве стройматериалов – 23% всей энергии в стране расходуют именно здания и сооружения. Сегодня со стороны государственной власти внимание к вопросам энергоэффективности ослабло, и очень хорошо, что в этой ситуации тяжелую ношу берут на свои плечи общественные организации и, прежде всего, НОЭ.

Читать далее: http://sroportal.ru/news/partners/v-moskve-proshyol-vi-sezd-noe/

Источник:    http://sroportal.ru/news/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.