Все новости

Комитет по страхованию и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ провел очередное заседание

23 декабря 2015 в 07:16

Заседание Комитета по страхованию и финансовым инструментам строительного рынка НОСТРОЙ состоялось 22 декабря 2015 года под председательством Никиты Загускина.

Советник Президента НОСТРОЙ Алексей Суров проинформировал присутствующих о законопроектах, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации. Члены Комитета подробно остановились на обсуждении поправок в проект федерального закона №714996-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации», которые ранее рассматривались на совещании у заместителя Председателя Правительства Дмитрия Козака. В процессе подготовки поправок учтены замечания и предложения НОСТРОЙ. Алексей Суров отметил перспективы рассмотрения и утверждения обсуждаемых законопроектов в 2016 году, а также озвучил позицию Президента России Владимира Путина, что законопроекты не должны приниматься без учёта мнения профессионального сообщества. Кроме того, Никита Загускин озвучил мнение Всероссийского союза страховщиков по обсуждаемому законопроекту,  направленное в Комитет накануне заседания.

Никита Загускин в ходе своего доклада осветил вопросы взаимодействия НОСТРОЙ и Федеральной службы по труду и занятости. Члены Комитета обсудили предварительные результаты работы по анализу произошедших несчастных случаев. В частности, ряд саморегулируемых организаций провел работу со своими членами в соответствии с полученной информацией о произошедших несчастных случаях на строительных объектах.

Читать далее: http://www.nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=4118

Источник:    http://www.nostroy.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.