Все новости

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень планирует принять участие в деловой программе IV международного форума «Умный город будущего», который пройдет 17-18 ноября в Москве.

В первый день форума - вторник в 12.00 часов - глава Минстроя России Михаил Мень выступит на стратегической сессии «Преобразование городских территорий», а 18 ноября – в среду в 10.00 часов - планирует принять участие в дискуссии «Концессии в ЖКХ».

Форум «Умный город будущего» является крупнейшим ежегодным мероприятием, обладающим высоким стратегическим значением для инновационной модернизации российских городов и улучшения качества жизни. Целью форум является демонстрация состояния и перспектив инновационного развития городов: совершенствования инфраструктуры, благоустройства, взаимодействия власти, бизнеса и граждан в управлении городом, развития социальной и экологической ответственности. 

В 2015 году форум соберет более 600 участников: губернаторов и мэров крупнейших городов, руководителей министерств, промышленных предприятий, финансовых институтов, венчурных и инновационных компаний, экспертов в области городского строительства и управления.

В рамках форума также пройдет выставка «Инновационные материалы и технологии в строительстве и ЖКХ».

Источник:    http://www.minstroyrf.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.