Все новости

Первый из 24 новых производственно-логистических центров (ПЛК) Минобороны РФ будет построен до конца 2016 года в Наро-Фоминске, сообщили "Интерфаксу-АВН" в Минобороны РФ.

"Строительство ПЛК "Нара" планируется завершить к исходу 2016 года", - сказал собеседник агентства. Он напомнил, что в соответствии с планом развития Вооруженных сил вместо 330 существующих баз и складов, устаревших как морально, так и физически, будет построено 24 современных ПЛК.

"До 2020 года планируется построить 24 ПЛК оснащенных передовыми технологиями учета и переработки грузов, которые сформируют в Вооруженных силах единую логистическую систему хранения запасов материальных и технических средств", - сказал собеседник агентства. Он также сообщил, что в 2015 году на полигоны военных округов к 15 имеющимся полевым лагерям полного жизненного цикла АПЛ-500, поставлено еще 10 лагерей на 5 тыс. человек.

"Это позволило задействовать полигоны для боевой подготовки войск на все 365 дней в году и автономно организовать жизнь и быт проживающих в лагерях военнослужащих", - отметил представитель Минобороны.

Источник:    http://realty.interfax.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.