Все новости

Компания «Нанософт» примет участие в Международной специализированной выставке «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ» (15 – 17 сентября 2015 г.), которая получила официальную поддержку Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти. Чтобы ознакомиться с продуктами и достижениями компании «Нанософт», посетите стенд № B 402. На стенде будут представлены продукты компании: nanoCAD и NormaCS. Приходите к нам на стенд и узнавайте всё об импортозамещении в сфере САПР в России!

Мы будем вести прямую трансляцию с выставки в наших аккаунтах в Twitter и Facebook, подключайтесь!

16 сентября с 10:30 до 14:00 в конференц-зале «G» в рамках семинара «Импортозамещение в радиоэлектронной промышленности, информационных технологиях и в средствах связи» ЗАО «Нанософт» представит аудитории свои разработки в области САПР. Директор по развитию направления nanoCAD Денис Ожигин выступит с докладом «NanoCAD: эффективное импортозамещение в сфере САПР», в котором расскажет о платформе nanoCAD, а также об опыте перехода с импортного программного обеспечения на отечественное. В том числе будет показана и работа программы с ИПС NormaCS.

Вход на выставку свободный, однако необходимо заранее получить электронный билет, предварительно пройдя регистрацию.

Выставочная экспозиция проекта призвана стать своеобразной площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг за счет расширения и налаживания собственного производства, переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, характеризующих научно-технический и производственный потенциал России.

Выставка будет проходить по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.