Все новости

ЗАО "Нанософт" объявило о специальном предложении "Простая математика" по покупке пакета САПР по выгодным ценам. Акция продлится до 30 сентября 2015 года. 

Хотите быстрее и эффективнее работать с большими сборками, создавать чертежи в несколько кликов и ускорить проектирование изделий? Думаете, как повысить производительность и сократить время разработок?

Инженеры-конструкторы и руководители проектов при переходе на новую САПР решают вопросы:

  • как перенести CAD-данные из одной системы в другую?
  • как быстро освоить работу в новой системе проектирования?
  • как использовать нормативы и стандарты РФ?
  • как уложиться в выделенный бюджет?

Пакеты «Простая математика» включают все необходимое для эффективного перехода на современное 3D-проектирование.

Пакет «Простая математика. Базовый» — 119 000 руб.

  • Сетевая лицензия Solid Edge ®Foundation и 12 месяцев поддержки
  • 3-хдневный обучающий курс «Основы проектирования в Solid Edge»
  • Сетевая лицензия nanoCAD Механика
  • NormaCS НормаАудит

Пакет «Простая математика. Продвинутый» — 246 000 руб.

  • Сетевая лицензия Solid Edge ® Classic и 12 месяцев поддержки
  • 3-хдневный обучающий курс «Основы проектирования в Solid Edge»
  • Сетевая лицензия nanoCAD Механика
  • NormaCS НормаАудит

NormaCS НормаАудит предоставляет возможность полнотекстового и реквизитного поиска по всем документам (более 150 тыс. карточек с реквизитами документов), хранящимся в системе NormaCS. Полнофункциональная интеграция с линейкой продуктов nanoCAD и офисными приложениями. Тексты и изображения 170 документов из классификатора ISO 01.110. NormaCS - это современный программный комплекс, содержащий нормативы и стандарты, регламентирующие деятельность различных отраслей промышленности. Система обладает удобным функционалом, позволяющим существенно упростить и ускорить работу, связанную с поиском и использованием нормативного документа. 

Solid Edge® – это современная система автоматизированного проектирования (САПР), обладающая уникальными инструментами для создания и редактирования трехмерных цифровых макетов изделий.

nanoCAD Механика - универсальная двумерная графическая система , которая позволяет быстро и просто оформлять чертежи в формате DWG в соответствии со стандартами ЕСКД. Мощный интеллектуальный функционал проектирования, конструирования и оформления дает широкие возможности для быстрого создания и редактирования конструкторской документации: сборочных чертежей, деталировки, спецификаций.

Условия участия

В промо-акции могут принять участие любые компании, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории РФ. Покупка пакетов «Простая математика. Базовый» и «Простая математика. Продвинутый» по данной акции осуществляется только через авторизированных дилеров ЗАО «Нанософт». Специальная цена предоставляется на весь пакет. Купить отдельные части пакета можно по регулярным ценам. Покупка должна быть осуществлена не позднее 30 сентября 2015 года. Количество пакетов «Простая математика. Базовый» и «Простая математика. Продвинутый» ограничено. Организатор вправе отказать в покупке или изменить условия поставки для отдельных компаний.

Подробнее об условиях смотрите на сайте cadpromo.ru

Источник:    http://cadpromo.ru


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.