Все новости

В Петербурге пройдет саммит по промышленной безопасности

13 июля 2015 в 10:37

6-7 октября 2015 г.  в Санкт-Петербурге состоится II ежегодный  Саммит по промышленной безопасности  в России и странах СНГ, сообщается в пресс-релизе организаторов форума. Двухдневная программа саммита объединит лидеров в области охраны труда и промышленной безопасности  для обсуждения острых вопросов, возникших вследствие нововведений в российском законодательстве и общей ситуации в сфере промышленной безопасности и охраны труда в регионе.

Среди докладчиков саммита – авторитетные представители Минтруда России, Ассоциаций НАЦОТ и ЭТАЛОН, а также эксперты по обеспечению безопасности производственных компаний: Балтика, BOSCH, PepsiCo, Wrigley, Башнефть, MotorolaSolutions, Металоинвест и др.

Особенностями мероприятия являются:

  • Обсуждение изменений законодательства с Министерством труда России.
  • Внедрение “Kультуры Безопасности” на предприятии.
  • Эффективное сотрудничество с компаниями-подрядчиками.
  • Расследование несчастных случаев и работа над ошибками.
  • Лучшие практики обеспечения безопасности от PepsiCo, Nordgold, Drees&Sommer.
  • Интерактивные сессии и неформальное общение с профессионалами области обеспечения безопасности.

На саммит приглашаются руководители и специалисты по обеспечению безопасности из широкого спектра отраслей: горнодобывающая, нефтехимическая, химическая и нефтегазовая промышленности, автомобилестроение, авиация, строительство, фармацевтика, здравоохранение, энергетика и др.

За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: Ada Tobias, Fleming Europe, Email: ada.tobias@flemingeurope.com

Источник:    http://www.tpp-inform.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.