Все новости

Правительством Российской Федерации утверждено постановление от 25 июня 2015 года № 631 «О порядке государственной регистрации документов стратегического планирования и ведения федерального государственного реестра документов стратегического планирования».

Постановлением утверждены порядок и сроки государственной регистрации документов стратегического планирования, ведения федерального государственного реестра документов стратегического планирования.

В реестр включаются сведения о документах стратегического планирования федерального уровня, уровня субъекта Федерации и уровня муниципального образования. Установлены правила ведения, государственной регистрации документов, внесения изменений в реестр и предоставления содержащихся в реестре сведений и документов.

Минэкономразвития России поручено создать реестр до 1 декабря 2015 года.

В целях ведения реестра и государственной регистрации документов стратегического планирования используется федеральная информационная система стратегического планирования.

Создание реестра позволит на основе включаемой в него информации обеспечить поддержку принятия решений в сфере государственного управления, повысить эффективность системы стратегического планирования, в том числе согласованность и скоординированность действий её участников, а также обеспечить мониторинг и контроль за реализацией документов стратегического планирования.

Документ размещен для ознакомления на сайте НОПРИЗ в разделе Нормативно-правовое регулирование / Действующие нормативно-правовые акты.

Источник:    http://nopriz.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.