Все новости

Представители ФГУП «Стандартинформ»: заместитель генерального директора А.А. Боровков и директор департамента Ю.Н. Берновский приняли участие в XXII-ой Международной научно-технической конференции «Актуальные вопросы интегрированной логистической поддержки и каталогизации продукции военного и двойного назначения».

Для участия в мероприятии в г. Королеве собрались руководители промышленных предприятий, сотрудники конструкторских подразделений, отделов стандартизации и внешнеэкономической деятельности, специалисты по послепродажному обслуживанию, в области информационных технологий и логистической поддержки.

Ю.Н. Берновский выступил на конференции с сообщением о созданном Стандартинформом банке данных «Продукция России», содержащем около 300 тыс. записей о более 2 млн. видов выпускаемой отечественной продукции.

Также состоялись выступления представителей ведущих отечественных экспортоориентированных предприятий, успешно внедряющих технологии интегрированной логистической поддержки и каталогизации продукции военного и двойного назначения.

Источник:    http://www.gostinfo.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.