Все новости

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал Постановление «Об объёмах госзакупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций», сообщается на сайте Правительства РФ.   

Оно подготовлено Минэкономразвития России в целях реализации части 41 статьи 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон). В соответствии со статьёй 30 Федерального закона заказчики обязаны не менее 15% от совокупного годового объёма необходимых товаров, работ и услуг закупать у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. По итогам года должен составляться отчёт об объёме этих закупок.

Подписанным постановлением утверждены форма отчёта об объёме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, правила его подготовки и размещения в единой информационной системе.

Источник:    http://www.tpp-inform.ru/


Комментарии

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.