Ответы экспертов

Нормируется ли расстояние от проезда общего пользования до въезда в закрытую автостоянку?

Ответ

Нет, расстояния от проездов общего пользования до въезда в закрытую автостоянку не регламентируется. Согласно п. 5.2.10 СП 113.13330.2012 «Стоянки автомобилей. Актуализированная редакция СНиП 21-02-99*» наименьшие расстояния до въездов-выездов стоянок автомобилей открытого типа от перекрестков магистральных улиц и улиц местного значения принимаются равными 50 м и 20 м соответственно.


Комментарии

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

По теме этого документа