Ответы экспертов

Требуется ли в подразделе «Технологические решения» (пункт 22 Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 № 87) в части управления производством разработка организационной структуры предприятия в связи с отсутствием самостоятельного по СНиП 11-01-95 «Инструкция о порядке разработки, согласования, утверждения и составе проектной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений» раздела «Управление производством, предприятием и организация условий труда рабочих и служащих»?

Ответ

Разработка организационной структуры предприятия для производственных объектов при необходимости может быть осуществлена и представлена в проектной документации в подразделе «Технологические решения» в текстовой части документа в соответствии с положением подпункта «а» пункта 22 Положения №87 в части требований к организации производства.


Комментарии

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.