Ответы экспертов

Требуется ли в проектной документации, кроме представления планов сетей водоснабжения и водоотведения, наличие аксонометрических схем?

20 июля 2016 в 12:00

Требуется ли в проектной документации, кроме представления планов сетей водоснабжения и водоотведения, наличие аксонометрических схем (подпункт «ф» пункта 17 и подпункт «и» пункта 18 Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 № 87)?

Ответ

Аксонометрические схемы, в случае необходимости, могут быть представлены в проектной документации для иллюстрационного обоснования принятых технических решений. В этом случае могут быть использованы положения ГОСТ 21.601-2011 "Система проектной документации для строительства. Правила выполнения рабочей документации внутренних систем водоснабжения и канализации".


Комментарии

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

По теме этого документа