Ответы экспертов

Какие действуют правила сбора исходных данных для проектирования и разработки задания на проектирование?

Ответ

Заказчик может поручить проектной организации осуществить сбор исходных данных для проектирования, указанных в подпунктах «а» и «б» пункта 10 Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 16.02.2008 № 87.


Комментарии

Что бы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.